采芯網FindIC-电子元器件查询,datasheet下载,电子元器件搜索引擎
元器件分類
AIBOM
中文簡體
首頁 > 所有制造商 > Finisar Corporation (菲尼薩) 产品目录

Finisar Corporation (菲尼薩)

更新时间:2020-09-26 12:52:51
Finisar Corporation (菲尼薩) 产品目录: 光纖傳輸器件 激光及配件 連接線 光電器件 線束轉接線 連接器與適配器 PLC可編程邏輯控制器 半導體激光器
Finisar Corporation (菲尼薩) 代理商/分销商: 艾睿 / 安富利 / 貿澤 / 得捷 / AMEYA360 / Verical

簡介:Finisar 是全球最大的光通信器件产品的供应商。近三十年来,我们通过创新、具有突破性的光技术和提供极大改善我们通讯方式的世界级产品,不断引领行业的发展。

Finisar Corporation (菲尼薩) 相关搜索

Finisar Corporation (菲尼薩) 热门型號 更多熱門型號

器件圖
型號
制造商
品名
封裝
描述
價格(RMB)
PDF
FTLF1217P2BTL
FTLF1217P2BTL
菲尼薩
收發器
20SFP
Transceiver, 1280nm Min, 1380nm Max, 200Mbps(Tx), 200Mbps(Rx), LC Connector, Board/panel Mount, ROHS COMPLIANT-20
?311.827
FTLF8524P2BNV
FTLF8524P2BNV
菲尼薩
收發器
-
Transceiver, 830nm Min, 860nm Max, 4250Mbps(Tx), 4250Mbps(Rx), LC Connector, Panel Mount, ROHS COMPLIANT PACKAGE
?262.045
FTLX1471D3BCV
FTLX1471D3BCV
菲尼薩
收發器
SFP
光纤发射器、接收器、收發器 PIN, 10GBASE-LR/LW 1200SM-LL-L 10km
?706.499
FTLX8574D3BCL
FTLX8574D3BCL
菲尼薩
光纖傳輸器件
SFP
TXRX SFP+ MULTI 10Gb/s 850NM
?212.912
FTLX8574D3BNL
FTLX8574D3BNL
菲尼薩
光纖傳輸器件
-
Transceiver, 840nm Min, 860nm Max, 10752Mbps(Tx), 10752Mbps(Rx), LC Connector, Panel Mount, ROHS COMPLIANT, PACKAGE-20
?262.045
FTLF1324P2BTL
FTLF1324P2BTL
菲尼薩
收發器
-
Transceiver, 1260nm Min, 1350nm Max, 4250Mbps(Tx), 4250Mbps(Rx), LC Connector, Panel Mount, ROHS COMPLIANT PACKAGE-20
?573.17
FCBG110SD1C07B
FCBG110SD1C07B
菲尼薩
線束轉接線
-
光纤线缆组件 10G, full-duplex, ac tive optical cable,
?390.27
FTLF8519P2BNL
FTLF8519P2BNL
菲尼薩
收發器
20SFP
Transceiver, 830nm Min, 860nm Max, 2125Mbps(Tx), 2125Mbps(Rx), LC Connector, Panel Mount, ROHS COMPLIANT PACKAGE
?229.426
FCBG110SD1C07
FCBG110SD1C07
菲尼薩
連接線配件
-
OPTICAL CABLE 10G SFP+ 7M
?345.504
FTLF1318P3BTL
FTLF1318P3BTL
菲尼薩
收發器
-
Transceiver, 1270nm Min, 1360nm Max, 1250Mbps(Tx), 1250Mbps(Rx), LC Connector, Surface Mount, ROHS COMPLIANT PACKAGE
?294.972
FTLX1471D3BCL
FTLX1471D3BCL
菲尼薩
收發器
-
Transceiver, 1260nm Min, 1355nm Max, 10300Mbps(Tx), 10300Mbps(Rx), LC Connector, Panel Mount, ROHS COMPLIANT PACKAGE
?665.35
FTLX8571D3BCL
FTLX8571D3BCL
菲尼薩
收發器
SFP
光纤发射器、接收器、收發器 PIN 10GBASE-SR/SW 1200Mx-SNL-I trnscvr
?454.485
FTLX8571D3BCV
FTLX8571D3BCV
菲尼薩
收發器
-
光纤发射器、接收器、收發器 PIN 10GBASE-SR/SW 1000BASE-SX trnscvr
?425.333
S7500
S7500
菲尼薩
-
Laser Diode Emitter, 1528nm Min, 1568nm Max, Butterfly, Panel Mount, ROHS COMPLIANT, PACKAGE-21
-
FTLF8518P4BTL
FTLF8518P4BTL
菲尼薩
-
FTLF8518P4BTL
?181.808
查看全部

Finisar Corporation (菲尼薩) 供應商報價

Finisar Corporation (菲尼薩) 热门采购型號

Finisar Corporation(菲尼薩)是什么品牌:Finisar 是全球最大的光通信器件产品的供应商。近三十年来,我们通过创新、具有突破性的光技术和提供极大改善我们通讯方式的世界级产品,不断引领行业的发展。 。Finisar Corporation(菲尼薩)中国官网:http://www.finisar.com。Finisar Corporation(菲尼薩)代理商:艾睿, 安富利, 貿澤, 得捷, AMEYA360, Verical。您可在采芯網FindIC下载Finisar Corporation(菲尼薩)光纖傳輸器件, 激光及配件, 連接線, 光電器件, 線束轉接線, 連接器與適配器, PLC可編程邏輯控制器, 半導體激光器等元器件型號说明书。更多Finisar Corporation(菲尼薩)热门型號 >>

手機版:

詳情頁索引: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 H1 H2 H3 H4 H5 H6 H7 H8 H9 H10 H11 H12 H13 H14 H15 H16 H17 H18 H19

關注

關注采芯網

回复型號,查元件信息

采芯網 FindIC 用户意见反馈
問題類型
網站頁面問題或建議
數據問題或錯誤
元器件采購詢價
其他
意見建議
聯系方式
反饋和聯系